Важные мероприятия
19 мая
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, дом 267
Выставка всех пород САС - Чемпионат РКФ " ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ 2024 "
Валентин Фёдоров; Игорь Выгузов; Инна Бегма
02 июня
Стадион Шахтер, Кемерово, ул Рутгерса, дом 32А
Всепородная выставка собак ранга САС - ЧРКФ, "Ника - II"
Флёра Чайковская
19 мая
Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Москва "МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ-1"
Дмитрий Прозоров; Ольга Шилова; Павел Марголин
17 августа
- 18 августа
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Екатерина Ефименко; Елена Высоцкова; Людмила Мурачёва-Джанюксел
18 мая
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "МАЙСКИЙ ГРОМ" РАНГА САС - ЧРКФ
Stefan Mitrevski; Александр Шишкин; Анжелика Сиднева; Георгий Баклушин
18 мая
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "ПЕНИЕ ПТИЦ" РАНГА САС - ЧРКФ
Antić Dalibor; Андрей Пахомов; Марина Тихомирова; Роберт Акопьян; Юлия Олькова
29 июня
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
Найдено:
2
ВРОО ЦКМ
Приём заявок
Стадион Зенит, Волгоград, ул Таращанцев, дом 72
Найдено:
2
РОО КЛПЖ РТ
Приём заявок
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
12.05.2024
76
Выставка собак всех пород САС ЧРКФ "ГРАН ПРИ ЗИЛАНТ-2024"
Carine Buitendach; Злата Сердитых; Эльвира Романенкова
ТРБОО КФРТ
Приём заявок
12.05.2024
53
Выставка собак всех пород САС ЧФ "ВЕСЕННИЙ КУБОК КФРТ-2024"
Carine Buitendach; Злата Сердитых; Эльвира Романенкова
Найдено:
2
ОО КОКПЦ Фортуна
Запись завершена
ДЮСШ, Калуга, д Анненки, дом 5
РОО ККСС
Запись завершена
ДЮСШ, Калуга, д Анненки, дом 5
Найдено:
1
СООО КСС
Запись завершена
Стадион Металлург, Каменск-Уральский, ул Октябрьская, дом 1
Найдено:
2
ККОО ККЛЖ Ринг
Приём заявок
Гостевой двор Ливада (Крымск), р-н Крымский, Крымск
ККОО ККЛЖ Фортуна-Юг
Приём заявок
Гостевой двор Ливада (Крымск), р-н Крымский, Крымск
Найдено:
1
ОО ЛКГКСС
Запись завершена
ДК им.Ленина, Ленинск-Кузнецкий, ул 7 Ноября, дом 4
Найдено:
2
МГОО КЦ Ника
Запись завершена
ДОСААФ, Магнитогорск, дом 55
Найдено:
1
МГОО КЛЖ Канис
Запись завершена
Полярис, Мончегорск, ул Ферсмана, дом 7
Найдено:
5
МКОО КНП АКС
Результаты
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
10.05.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "ХХ-ШОУ - 2024"
Денис Дудко; Наиля Якунина; Наталья Максимова; Яна Гаврилова
10.05.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "ХХ-ШОУ 2024"
Денис Дудко; Наиля Якунина; Наталья Максимова; Яна Гаврилова
КК Бэст Шоу
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
Левантра
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
Найдено:
1
НГОО НГОЛС Канис
Запись завершена
Городской парк, р-н Нерехтский, Нерехта, ул Луначарского, дом 17
11.05.2024
122
Национальная выставка собак всех пород ранга САС/ЧРКФ "ЧЕМПИОН НЕРЕХТЫ"
Альмир Гамиров; Анастасия Сандакова; Елена Жирнова; Людмила Никитина; Татьяна Никонорова
Найдено:
2
ОО ПККСС
Запись завершена
спорткомплекс РЖД (Локомотив), Пермь, ул Боровая, дом 32А
12.05.2024
88
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "МАЙСКИЙ БРИЗ"
Любовь Терентьева; Михаил Пермяков
ОО ПООЛС
Приём заявок
спорткомплекс РЖД (Локомотив), Пермь, ул Боровая, дом 32А
Найдено:
2
ПООО КСиДС
Результаты
Спортивно-развлекательный комплекс Электрон, Псков, ул Киселева, дом 1
10.05.2024
+500
ПСКОВСКИЙ РУБЕЖ 24
Владимир Александров; Елена Серебрянникова-Загорская (Левицкая); Олег Янчев; Ольга Косарева; Светлана Бреус
ПООО КЭС Бэст
Запись завершена
Спортивно-развлекательный комплекс Электрон, Псков, ул Киселева, дом 1
11.05.2024
597
СТРАЖИ ПСКОВА 24
Алексей Белкин; Ахмед Бозиев; Елена Серебрянникова-Загорская (Левицкая); Зоя Богданова; Олег Янчев; Ольга Косарева
Найдено:
2
РРОО УДЦ Мотивация
Приём заявок
11.05.2024
121
11.05.2024
108
Выставка собак всех пород ранга САС - ЧФ " Кубок Чемпионов", г. Рязань
Инна Бегма; Оксана Белякова
Найдено:
2
ООО РКК
Запись завершена
Выставочный комплекс АРЕНА ЭКСПО, ул. Дальняя 50, Самара, п Яблонька, ул Дальняя, дом 50
11.05.2024
+500
Рейтинговая выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ с особым статусом - ВОЛГА -2024
Gabriel Stibel; Mića Mladenović; Wang Jiandong; Заур Агабейли; Наталья Максимова; Ольга Тесленко
РОО КЦ Волга
Запись завершена
Выставочный комплекс АРЕНА ЭКСПО, ул. Дальняя 50, Самара, п Яблонька, ул Дальняя, дом 50
11.05.2024
<500
Закрытое зоотехническое мероприятие ранга САС ЧФ "Самарская весна 2024"
Gabriel Stibel; Wang Jiandong; Наталья Максимова; Ольга Тесленко
Найдено:
1
КРКОО Скиф
Запись завершена
База отдыха Грушевое озеро, р-н Симферопольский, с Клиновка, ул Прудовая, дом 7
11.05.2024
170
Национальная выставка всех пород ранга ЧРКФ "НЕАПОЛЬ СКИФСКИЙ 2024"
Валерия Бобикова; Лидия Соколова
Найдено:
3
ООРКОСК Альянс
Приём заявок
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, дом 355
11.05.2024
289
РЕЙТИНГОВАЯ Выставка собак САС-ЧРКФ с Особым Статусом (САС в каждом классе)
Галина Жук; Оксана Гачина; Шамиль Абракимов
СГООЛЖ Сэнд
Приём заявок
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, дом 355
Найдено:
2
СРОО ЦЛЖ Зоомир
Приём заявок
ТСКЦ Спектр, Тольятти, ул Баныкина, дом 5
12.05.2024
70
Найдено:
2
ТРКОО Зооцентр
Приём заявок
ДК Косогорец, Тула, п Косая Гора, ул Гагарина, дом 2
12.05.2024
46
ТУЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗООЦЕНТР"
Вадим Ефимов; Татьяна Бровкина
ТРОКО Лидер
Приём заявок
ДК Косогорец, Тула, п Косая Гора, ул Гагарина, дом 2
12.05.2024
58
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧЕМПИОН РКФ (РФС) "ЛИДЕР"
Вадим Ефимов; Татьяна Бровкина; Татьяна Мордвинова
Найдено:
1
ЧООО ЧОКСС
Запись завершена
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
12.05.2024
107
Национальная выставка собак ранга ЧРКФ "Южный Урал"
Оксана Портнова; Ольга Раннамяги; Тамара Чуприс
Найдено:
1
СООО СКСиДС
Запись завершена
ДОСААФ, Южно-Сахалинск, ул Пограничная, дом 3
Найдено:
1
РОО ЯРАС
Результаты
Павильон, Якутск, ул Жорницкого, дом 7/Б
10.05.2024
<500
Найдено:
1
КФК Надежда и Ко
Запись завершена
Юрта Парк, Актобе, Кенес Нокина, дом 51
12.05.2024
190
КАЗАХСТАН, АКТОБЕ, CACIB. ЗВЕЗДА ЗАПАДНОГО КАЗАХСТАНА.
Виктор Лобакин; Светлана Худайкулова